Электрический казан на 90 литров

- В наличии
995 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Электрический казан на 90 л представляет собой идеальное решение для предприятий общественного питания с интенсивным потоком клиентов. Сочетание высокой мощности и вместительности делает этот казан идеальным выбором для приготовления больших объемов пищи. Изготовленный из нержавеющей стали, он обладает высокой прочностью и долговечностью. Защита от влаги по стандарту IPX4 и наличие крана для подключения к водопроводу обеспечивают безопасность и удобство использования. Органы управления казана вынесены на лицевую панель, а дисплей позволяет контролировать параметры приготовления. Электрический казан предоставляет идеальный симбиоз функциональности, надежности и удобства в использовании для профессионального использования на предприятиях общественного питания.
Габариты: 1100 × 1150 × 1180 мм
Материал : Нержавеющая сталь
Объем : 90 литров
Напряжение: 380 В
Частота : 50 Гц
Мощность: 25 кВт
Дополнительные сведения :
Диаметр ĸазана: 825 мм
Глубина ĸазана: 310 мм
Защита от влаги: IPX4
Диапазон давления источника воды: 0-600 кПа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 90 л |
| Объем | 90 л |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 825 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Объем чаши | 90 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 25000 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 995 000 ₸


