Фризер для мороженого Guangshen BJ-368C на 32-38 литра в час.

- В наличии
- Код: BQL850
969 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Фризер для мороженого — это профессиональное или бытовое оборудование, предназначенное для одновременного замораживания, перемешивания и насыщения воздухом жидкой смеси. Он превращает жидкие ингредиенты в мягкое или твердое мороженое, десерты слаш (фруктовый лёд), обеспечивая кремообразную консистенцию без кристалликов льда.
дисплей температуры испарителя мороженого отображается на дисплее
уникальная конструкция передней панели
16-кратная регулировка твердости мороженного
съемные резервуары
настраиваемое время в режиме ожидания
функция аварийной сигнализации при нестабильном напряжении
функция аварийной сигнализации температуры
функция будильника
функция аварийного опорожнения цилиндра
Благодаря функции «системы предварительного охлаждения» температура предварительного охлаждения регулируется от + 5 до +15
габариты: 570*727*1370 мм
мощность: 2,8 кВт;
напряжение: 380 V;
производительность: 32-38 л;
вес нетто: 120 кг.
Вес: 105 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangsheng |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 38 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 727 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 969 000 ₸



