Фризер для мороженого Guangshen BJ-218с напольный на 21-26 литров в час.

- В наличии
765 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Фризер для мороженого — это профессиональное или бытовое оборудование, предназначенное для одновременного замораживания, перемешивания и насыщения воздухом жидкой смеси. Он превращает жидкие ингредиенты в мягкое или твердое мороженое, десерты слаш (фруктовый лёд), обеспечивая кремообразную консистенцию без кристалликов льда.
дисплей температуры испарителя мороженого отображается на дисплее
уникальная конструкция передней панели
16-кратная регулировка твердости мороженного
съемные резервуары
настраиваемое время в режиме ожидания
функция аварийной сигнализации при нестабильном напряжении
функция аварийной сигнализации температуры
функция будильника
функция аварийного опорожнения цилиндра
Благодаря функции «системы предварительного охлаждения» температура предварительного охлаждения регулируется от + 5 до +15
Производительность 21-26 л/ч
Электродвигатель 1/1.4 л.с.
2 контейнера по 5.7 литра
2 цистерны по 1.7литра (в которых происходи заморозка)
Мощность: 2000 Ватт
Габариты - 540x665x1280 мм
Габариты в коробке - 610х750х1350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 26 кг/час |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 765 000 ₸

