Фризер для мороженого Guangshen BJ218S на 26 литра в час.

- В наличии
642 000 ₸
+7 (700) 155-57-59
Менеджер
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мороженого — это профессиональное или бытовое оборудование, предназначенное для одновременного замораживания, перемешивания и насыщения воздухом жидкой смеси. Он превращает жидкие ингредиенты в мягкое или твердое мороженое, десерты слаш (фруктовый лёд), обеспечивая кремообразную консистенцию без кристалликов льда.
Два вкуса и один микс
Компактный формат — идеально для барных стоек, фудкортов и кафе
Простое и понятное управление
Быстрый запуск и лёгкое обслуживание
Надёжный компрессор и качественные материалы
Производительность: 21–26 л/ч
Объем контейнеров: 2 × 5,8 л
Мощность компрессора: 2000 Вт
Вес: 90 кг
Габариты (без упаковки): 540 × 665 × 790 мм
Габариты в упаковке: 610 × 760 × 900 мм
Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangsheng |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 26 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 642 000 ₸


