Сковорода опрокидывающаяся Abat ЭСК-90-0,27-40-Ч ( ЧУГУННАЯ ЧАША )

- В наличии
1 235 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Опрокидывающаяся сковорода Abat ЭСК-90-0,27-40-Ч предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки, тушения, припускания, пассерования, приготовления на пару и во фритюре на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена прямоугольной чугунной чашей, фиксацией ручки крышки в любом положении и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали, боковая и задняя часть обшивки - из крашенного оцинкованного металла.
Подключение - 380 В
Опрокидывание - ручное
Линия - 900
Площадь пода чаши - 0.27 м2
Объем чаши - 40 л
Температурный режим - от 20 до 270 °С
Мощность - 9 кВт
Ширина - 840 мм
Глубина - 1050 мм
Высота - 940 мм
Вес (без упаковки) - 150 кг
Страна производства - Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Объем чаши | 40 л |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Чугун |
| Особенности : | Плавная регулировка температуры жарочной поверхности , дно чаши удерживает тепло в режиме приготовления , механизм подъема и опускания чаши для удобства очистки и обслуживания , откидная крышка. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики: | Время разогрева сковороды до 230 °C: 12 минут , толщина дна чаши: 15 мм , внутренние размеры чаши сковороды: 572х490х140 мм. |
- Цена: 1 235 000 ₸

