Овощерезка промышленная YH812.

- В наличии
655 000 ₸
+7 (700) 155-57-59
Менеджер
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная овощерезка — это высокопроизводительное оборудование, предназначенное для быстрой нарезки, шинковки и измельчения больших объемов сырых и вареных овощей, фруктов, а также сыров и колбас. Она используется на предприятиях общепита (рестораны, столовые), пищевых производствах и в кейтеринге для экономии времени и обеспечения одинаковой формы нарезки.
Овощерезка универсальная
Напряжение 110 В/220 В
Мощность 1,5 кВт
Производительность 200-1000 кг/ч
Нож слайсер 3 мм
Нож шинковочный 3 мм
Нож для нарезки кубиками – 3 мм
Габариты 600*500*900 мм
Вес 70 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 1000 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 20 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Особенности | Комплектация диском для нарезки кубиками, Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация слайсерным диском |
- Цена: 655 000 ₸




