Планетарный миксер промышленный на 20 литров.

- В наличии
378 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Планетарный миксер, или миксер кондитерский, используется для приготовления разных видов теста (дрожжевое, бисквитное, песочное и другие), соусов, кремов, майонеза. Сразу становится ясно, что планетарные миксеры для кухни – абсолютно универсальное и незаменимое оборудование, которое никогда не будет простаивать без дела. С помощью планетарных миксеров легко замесить тесто, взбить крем, приготовить пюре, соус, мусс, пудинг, глазурь.
Миксер для замеса теста устроен достаточно просто и не требует никаких специальных навыков для работы с ним. Конструкция миксера состоит из дежи, где замешивается тесто, месильного органа, двигателя, который приводит в движение месильный орган. За счет планетарного вращения месильного органа вокруг дежи и вокруг своей оси одновременно происходит приготовление соуса или замес теста. Благодаря такому движению обеспечивается наиболее тщательное замешивание теста.
вместимость: 7 кг
объем: 20 литров
мощность: 1000 Вт
напряжение: 220 В
скорость: 110/200/420
размеры: 520*420*760 мм
вес: 82 кг
Ключевые плюсы:
Экономия сил и времени: Миксер работает полностью автономно. Пока он вымешивает плотное или жидкое тесто, у вас освобождаются руки.
Универсальность: Справляется с любой задачей благодаря разным насадкам — венчик для жидкого теста (на блины/бисквит), крюк для тугого теста (на пельмени, хлеб, пиццу), плоская лопатка.
Высокая мощность: В среднем от 1000 до 1600 Вт, что позволяет легко замешивать тяжелое тесто без перегрева двигателя.
Отсутствие брызг: Наличие защитной крышки предотвращает разлет муки и капель по кухне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 420 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 82 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
- Цена: 378 000 ₸






