Планетарный миксер промышленный на 25 литров.

- В наличии
474 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Планетарный миксер, или миксер кондитерский, используется для приготовления разных видов теста (дрожжевое, бисквитное, песочное и другие), соусов, кремов, майонеза. Сразу становится ясно, что планетарные миксеры для кухни – абсолютно универсальное и незаменимое оборудование, которое никогда не будет простаивать без дела. С помощью планетарных миксеров легко замесить тесто, взбить крем, приготовить пюре, соус, мусс, пудинг, глазурь.
Миксер для замеса теста устроен достаточно просто и не требует никаких специальных навыков для работы с ним. Конструкция миксера состоит из дежи, где замешивается тесто, месильного органа, двигателя, который приводит в движение месильный орган. За счет планетарного вращения месильного органа вокруг дежи и вокруг своей оси одновременно происходит приготовление соуса или замес теста. Благодаря такому движению обеспечивается наиболее тщательное замешивание теста.
Вместимость: 25 литров
Вместимость муки: 6 кг
Скорость (венчик, лопатка, крюк): 462/317/197
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Размеры: 550*520*810 мм
Вес: 66 кг
Ключевые плюсы:
Экономия сил и времени: Миксер работает полностью автономно. Пока он вымешивает плотное или жидкое тесто, у вас освобождаются руки.
Универсальность: Справляется с любой задачей благодаря разным насадкам — венчик для жидкого теста (на блины/бисквит), крюк для тугого теста (на пельмени, хлеб, пиццу), плоская лопатка.
Высокая мощность: В среднем от 1000 до 1600 Вт, что позволяет легко замешивать тяжелое тесто без перегрева двигателя.
Отсутствие брызг: Наличие защитной крышки предотвращает разлет муки и капель по кухне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 462 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 25 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 66 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
- Цена: 474 000 ₸






