Казан электрический на 70 литров.

- В наличии
825 000 ₸
- +7 (700) 110-11-28Менеджер
Электрический казан на 70 л представляет собой идеальное решение для предприятий общественного питания с интенсивным потоком клиентов. Сочетание высокой мощности и вместительности делает этот казан идеальным выбором для приготовления больших объемов пищи. Изготовленный из нержавеющей стали, он обладает высокой прочностью и долговечностью. Защита от влаги по стандарту IPX4 и наличие крана для подключения к водопроводу обеспечивают безопасность и удобство использования. Органы управления казана вынесены на лицевую панель, а дисплей позволяет контролировать параметры приготовления. Электрический казан предоставляет идеальный симбиоз функциональности, надежности и удобства в использовании для профессионального использования на предприятиях общественного питания.
Габариты: 900 × 1000 × 1180 мм
Материал : Нержавеющая сталь
Объем : 70 литров
Напряжение: 380 В
Частота : 50 Гц
Мощность: 15 кВт
Дополнительные сведения :
Диаметр ĸазана: 670 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Объем варочного сосуда | 70 л |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1180 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Программирование | Нет |
| Привод наклона | Нет |
- Цена: 825 000 ₸

